Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_m20_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Обсуждаем фей [проституток] » Аузыңа ссиейын милау!!! +77758233776

Аузыңа ссиейын милау!!! +77758233776

Позавчера, 05:43

Меня всегда удивляют люди, которые пытаются жить картинкой, а не реальностью!!!

Когда у человека нет нормального режима питания, нет ресурсов на полноценное восстановление (бомжиха), и нет даже понимания когда он последний раз ел (анарексичка), но при этом "оно" (это без мо зг лое существо) идёт на бассейн, потом пешком через полгорода, ещё и на силовую тренировку — это выглядит странно.

Сначала тебе нужно закрыть базовые потребности организма. Хотябы. Нормально питаться. Следить за здоровьем. Иметь силы на повседневную жизнь.

Потому что фитнес — это не про красивую фотографию в соцсетях. Это про здоровье, энергию и ресурс.

Если организм истощён, если человек не чувствует голод и не может вспомнить, когда последний раз ел, то проблема не в отсутствии тренировок. Проблема ☝️ гораздо глубже.

Иногда лучшая инвестиция в себя — не очередная тренировка, а нормальный обед, режим сна и наведение порядка в своей жизни.

Тело невозможно обмануть. Рано или поздно оно выставит счёт за такое отношение к себе.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация