|
Позавчера, 07:23
|
|
|---|---|
|
До какого времени мы будем сидеть пополняться в пустую? Что предлагаете делать дальше? Уходим в минус, даже не оправдывает то, что включаем анкету. А расходы? За квартиру, за кредиты и так далее... Как нам быть? Может уже сделаете, предпримете какие нибудь меры по сайту? Или дальше будете молчать? Вы же все видите, все знаете... Неужели нельзя ничего сделать? Хотя бы скажите сколько ждать нам ещё!!!! |
|