Принимают две девушки, одна худая, вторая не очень. Возраст на мой взгляд занижен. МБР у обеих нормальный. Договоренность по времени могут не соблюдать, поток.
В целом визитом доволен за этот прайс.
Был пару дней назад
Принимают двоя и еше одна сидит на созвоне
Возрост и вес не ихний точно
На фото не они или же были они лет 10 назад
Квартира 1/5
Минет 2/5
Не советую
Приняли 3 девушки, 1 из них норм.
Мбр 3/5
Кс 2/5
Работает двое. Хата ужасная. Живёт по Сатпаева. Они сами ужасные, лет 40,45. Ещё одна сидит на телефоне.
Ходил как то принимали 2 девушки, квратира 2из5, мбр 3из5 за такую цену слить баллоны норм
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Принимают две девушки, одна худая, вторая не очень. Возраст на мой взгляд занижен. МБР у обеих нормальный. Договоренность по времени могут не соблюдать, поток.
В целом визитом доволен за этот прайс.
Был пару дней назад
Принимают двоя и еше одна сидит на созвоне
Возрост и вес не ихний точно
На фото не они или же были они лет 10 назад
Квартира 1/5
Минет 2/5
Не советую
Приняли 3 девушки, 1 из них норм.
Мбр 3/5
Кс 2/5
Работает двое. Хата ужасная. Живёт по Сатпаева. Они сами ужасные, лет 40,45. Ещё одна сидит на телефоне.
Ходил как то принимали 2 девушки, квратира 2из5, мбр 3из5 за такую цену слить баллоны норм
ВойтиРегистрация