| Имя: | Горожанин 2020 |
|---|---|
| Город: | Уральск |
| Статус: | Новичок |
| С нами с: | 2020 год, 24 Сентября, 08:59 |
| Последний визит: | 29 Января, 08:35 |
| Количество посещений: | 20 |
| Статистика отчетов | |
| Кол-во отчетов: | 7 |
| Статистика комментариев | |
| Комментов к анкетам: | 0 |
| Комментов к отчетам: | 7 |
| Статистика постов на форуме | |
| Кол-во сообщений: | 0 |
| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 100,000 тг | 150,000 тг |
| Выезд | -- | 300,000 тг |
Читайте анкету
Мужики, не верьте этой ша@аве! Она спрашивает 50000 хотя в анкете про предоплату не написано, и еще начинает хамить! Быдло не знающее что такое культурная речь! Ведет себя очень неадекватно, явно под действием наркоты!
Приветствую Доны! Не ведитесь на эту шмару! Она требует перевести 50.000 на карту ей, хотя в анкете у нее про предоплату ничего не написано! Говоришь ей, что таких условий не прописано, она начинает хамить и оскорблять! Чепушило�!
Мужики, не ведитесь на эту шмару! Требует скинуть предоплату 50.000 на карту, хотя в анкете про это не написано! Культурно объясняешь, что у вас таких условий не прописано, начинает хамить и оскорблять без оснований! Странная баба с весенним обострением! Кидала!
Был у данной феи, впечатления неприятные! Во первых- на фото не она. Хотя перед выходом спрашивал, на фото точно вы? Сказала, что точно я! Во вторых-за мбр просит доплату 10.000. Хотя в анкете такого не указано. Короче лохотрон полный. Зачем обманывать, люди к вам едут, веря на слово! Не рекомендую.
Колхозный уровень, а именно: позвонил насчёт встречи, она сказала номер Ваш не зарегистрирован, звоните из другого. Ок подумал, позвонил из другого, спрашивает как зовут? Сказал имя, она сказала, что типа Вас зовут по другому, у меня имя другое вышло! Я ей объясняю, что тел. Не на меня зарегистрирован, а на водителя. Начала выписывать мое настоящее имя! Ей видимо делать не.уй! Саму то точно зовут не Elya! Если так принципиально знать настоящее имена, почему свое настоящее не пишешь? Догопоиились о встрече, я подъезжаю, она говорит, что типа воды нет у неё оказывается! Я понял, что не воды у неё нет, а мозгов! Доны, крайне не советую эту колхозницу. Уровень обращения с клиентами ниже плинтуса! Полный отстой!
Был к своему сожалению у неё на днях!
Договорились и встрече, приехал вовремя, полчаса меня на улице держала, типа подожди, потом еще подожди и т.д.
Полотенца нет, антисептик нет, руки думал хоть помыть, но даже руки нечем вытереть! Ладно, моо бы понять и простить, но нет, она ещё перед выходом мозги начинает сушить! Типа строит из себя звезду плэй-боя! С клиентами разговаривает высокомерно, не тактичная и не воспитанная! Пожалел что потерял время!
Если ты импотент, то это твои сугубо личные сексуальные проблемы. Сколько раз я ходил, сколько раз друзья всегда все на высшем уровне.
Всегда все чисто, антисептики есть. А если ты косяканул зачем пишешь чушь.
Я отчёты ваши скрывать не буду как не которые девушки, Я симпотка и хорошо знаю свою работу и
Ч вас не заставляла могли бы уйти если я совсем была плоха как вы говорите, мужики комне ходили и будут ходить наоборот после вашего ответа я им еще лучше как никогда сосать и давать буду, а нассеть моей фигуры Я очень даже хороша! Удачи вам!
Уважаемый @Горожанин2020 если не умеете договариваться... Позвольте не оскорблять и вашу честь..?!